Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Студентам
  2. Новости
  3. Торжественная церемония вручения дипломов
Демо баннер 1920х400
Демо баннер 1920х400

Торжественная церемония вручения дипломов

Июль 4, 2023 Просмотров: 288

4 июля в «Концертно-творческом центре имени М.С. Щепкина» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам техникума.

Сегодня в большую профессиональную жизнь отправились 207 выпускников – специалистов в сфере услуг и общественного питания.

Летняя погода, радостные улыбки, сияющие лица выпускников, напутственные слова директора, классных руководителей, гостей, родителей, празднично украшенный зал – все это создало торжественное и праздничное настроение Выпускного.

Церемонию вручения дипломов открыла Харченко Екатерина Владимировна, депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию.

«Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути».

Степанова Ирина Александровна, начальник управления профессионального и высшего образования и науки министерства образования и науки Курской области, поздравила и вручила выпускникам дипломы с отличием.

«Желаю всем выпускникам крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей. Пусть вас сопровождает любовь, удача, вера в свои силы!»

 Теплые и трогательные слова поздравления от директора техникума Брежнева Евгения Николаевича волнующе звучали в зале: «Поздравляю вас с окончанием техникума! Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до выпускного квалификационного экзамена. По жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но знайте, что мы всегда будем ждать вас в гости, радоваться вашим победам и успехам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни».

Среди почетных гостей работодатели - Авилова Юлия Юрьевна, менеджер по работе с персоналом АО «Проект «Свежий хлеб».

Поздравления звучали от гостей, администрации и педагогов техникума, родителей, друзей.

Дорогие выпускники 2023 года, светлой дороги к своим целям!

И пусть диплом, который у вас в руках, станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.