Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Чемпионат профессионального мастерства

Чемпионат профессионального мастерства Чемпионат профессионального мастерства Чемпионат профессионального мастерства Чемпионат профессионального мастерства Чемпионат профессионального мастерства Чемпионат профессионального мастерства

11 Мая 2018 04:05

Количество просмотров: 100

11 мая 2018 года в ОБПОУ «КГТТС» прошел чемпионат профессионального мастерства среди обучающихся 1 – 3 курсов, в котором приняли участие 33 студента техникума по специальностям и профессиям: Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров; Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию; Повар, кондитер; Организация обслуживания в общественном питании; Технология продукции общественного питания.

Конкурсанты выполняли довольно непростые задания: часть из них были подготовлены участниками чемпионата заранее, а с другими - ознакомлены только в день конкурса. От студентов это требовало немалой выдержки и профессионализма, а от жюри - объективности.

Места распределились следующим образом:

I. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров:

1 место- Дорохова Екатерина Александровна, студентка группы 2 тов «А»

2 место- Глебова Кристина Романовна, студентка группы 2 тов «Б»

3 место-Халина Вера Сергеевна, студентка группы 2 тов «Б»

II. Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию:

1 место- Кондратов Дмитрий Сергеевич, студент группы 2 мех «А»

2 место- Локтионов Александр Сергеевич, студент группы 2 мех «А»

3 место-Кретов Кирилл Сергеевич, студент группы 2 мех «А»

III. Повар, кондитер (квалификация – повар):

1 место - Замараева Анастасия Михайловна, студентка группы 2 пов «В»

2 место - Костина Виктория Юрьевна, студентка группы 2 тех «А»

3 место-Уколова Нина Сергеевна, студентка группы 1 тех «А»

IV. Повар, кондитер (квалификация – кондитер):

1 место – Насыров Никита Дмитриевич, студент группы 3 конд «Б»

2 место – Гаврилова Кристина Игоревна, студентка группы 3 конд «Б»

3 место-Назина Анастасия Юрьевна, студентка группы 3 конд «Б»

V. Организация обслуживания в общественном питании:

1 место – Филатова Дарья Геннадиевна, студентка группы 2 менеджер «А»

2 место – Карачевцев Марк Андреевич, студент группы 2 менеджер «А»

3 место-Алтухова Ангелина Сергеевна, студентка группы 2 менеджер «А»

VI.Технология продукции общественного питания:

1 место – Цуканова Анна Андреевна, студентка группы 3 тех «Б»

2 место – Гнездилов Владимир Валерьевич, студент группы 3 тех «А»

3 место-Волобуева Анна Александровна, студентка группы 3 тех «А»

Поздравляем всех призеров и победителей!